Здравствуйте, мне 15 лет я забеременела от 18 летнего(ранее судим). Можно ли избежать ответственности?
Здравствуйте! Ваш ребёнок - важнейшее событие как для Вас и для всего сущего. Если вы сделаете аборт, вы можете никогда не иметь в дальнейшем детей. Как мужчина хочу вам сказать, что рад за Вас. Коллеги выразят своё мнение.
Добрый день! ответственности избежать можно, если вы вступите в брак. (если он ранее не был судим по данной статье)
Здравствуйте, избежать ответственности очень проблематично, здесь многое будет решать суд.