Как вернуть деньги?

Я сдавала на права, осталась одна попытка, я заплатила большие деньги, в итоге, обман, я не сдала, возможно вернуть 145т

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вернуть 145 000 реально, если у вас есть договор/чек и деньги были за обучение или услуги, а их не оказали как обещали. Соберите договор, квитанции, переписку. Напишите исполнителю претензию: «прошу вернуть деньги за неоказанную/навязанную услугу». Если откажут — жалоба в Роспотребнадзор и иск в суд. Если вам обещали “сдать за деньги” — это похоже на мошенничество, тогда в полицию.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!

Отвечает юрист
Вероятно, можно вернуть, но существуют иные риски.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
А в чем обман и кому вы заплатили
Пишите в Telegram для консультации.