Можно ли получить компенсацию за причинение морального вреда?

(2 ответа)

Здравствуйте, законно ли, что человек использовал мои фото, выложенные в социальной сети, притворяясь мною в других социальных сетях для того, чтобы обманывать людей на деньги, тем самым он «заработал» 10000 тысяч рублей. И если незаконно, то что можно с этим сделать?

Жерепа Александр Сергеевич
Жерепа Александр Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 15 лет
Телефон
Добрый день! Конечно Ваш человек поступил незаконно получив путём обмана других деньги. Решение Вашего вопроса только через суд.
Слеповичев Егор Александрович
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
Незаконно. Написать жалобу с указанием страницы на которую жалуетесь модераторам или администраторам сайта и они удалят данную страницу. Все легко и на практике проверено
Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве