159?

Здравствуйте. Обвинение по ч3 ст 30 159 ч4 . Получил деньги за обещание помочь в решении вопроса от потерпевшего 1150000руб при этом потерпевший занимал у меня 200000 руб за три месяца до этого момента (так и не вернул ). Человек засунул пакет с деньгами мне в карман, а через 15 секунд сотрудники фсб изъяли этот пакет у меня из кармана . Я сам не судим, многодетный отец, участник сво, имею положительные характеристики. Вену признал. Перевёл человеку 15000 руб (извинения и компенсацию морального вреда )По факту нету даже потерпевшего . Вопросы следующие
1.К какому сроку готовится если дадут реальный срок ?
2.Есть ли шанс на условный срок?
3.И если срок то на какой режим отправят строгий или общий режим?
4. Чего можете посоветовать?
5. Могут ли лишить офицерского звания ?
6. Отслужил 21 год будет ли военная пенсия ?
7. Что будет с военной ипотекой ?
8. Возможна ли переквалифицировать на ч 3 ст 159 ?

Зуев Андрей Валерьевич
Отвечает адвокат

Юрий, единственный правильный ответ, который можно дать на все ваши вопросы - срочно обращайтесь к адвокату по уголовным делам. Если Московский регион, звоните мне, окажу помощь.

Зуев Андрей Валерьевич Адвокат по уголовным делам, председатель коллегии адвокатов ZUEV.PRO🔝 Примеры из практики и результаты защиты на сайте: https://advokat-zuev.ru✅ Москва и МО
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Юрий, здравствуйте! Вам бы кадвокату и безотлагательно. А Вы в "Ромашку" играете: что будет, чего не будет. Впрочем, Ваша жизнь, Ваш выбор.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.