Здравствуйте. Получил деньги от человека за обещание в его переводе на другое место службы. Он сам находится под орм, сотрудники ФСБ провели задержание . Деньги сразу изъяли обратно. Я не судимый,многодетный отец, участник сво . Есть ли шансы получить условный срок или к какому сроку готовиться ?
Здравствуйте. Шанс есть всегда. Собирайте характеристики на себя. Компенсируюйте ущерб лицу, которого хотели обмануть. Сотрудничайте со следствием, признавайте вину.
Преступление у Вас оконченное.
Если ответить буквально - шанс есть. В целом в данном формате ответить объективно на вопрос невозможно, нужно участвовать в деле, поэтому задайте его вашему защитнику по делу.
Здравствуйте шансы мизерные.Обязательно нужно возместить ущерб. В среднем от 3 до 5 реального срока дают суды.
Подходит ли эта ситуация под не завершённое преступление?
Ущерб не успел нанести, деньги сразу забрали обратно сотрудники.
Кому возмещать ущерб если деньги были изъяты обратно?