Здравствуйте! На работе постоянные придирки по поводу времени выполнения заданий. Например, руководитель в 10;00 говорит, чтобы я составил график к 11:00. Я отвечаю, время выполнения нереальное и что сделаю график в течении дня. По факту получилось к 11:45. Вместо благодарности, что постарался выполнить, как можно быстрее, говорят, что я указываю неоправданно много времени на выполнение и что будут присылать письменно задания с указанным сроком выполнения. А в случае просрочки мне якобы придется письменно пояснять, почему не уложился в срок. Формально я мог просто спокойно сделать задание и отправить его ближе к вечеру, чтобы избежать придирок. Как мне следует поступить в данной ситуации?
В данной ситуации рекомендуется исполнять задания в установленные руководителем сроки или своевременно письменно уведомлять работодателя о невозможности их выполнения в указанный срок с указанием объективных причин.