Одобрение опеки?

Здравствуйте, в соглашении об определении долей в жилом помещении с использованием мат капитала. Допущена ошибка в сумме мат капитала. (По факту была погашена одна сумма за ипотеку, а там почему-то стоит другая) доли выделены верно (всем по ровну) общая сумма договора тоже верна . Планируем продать квартиру. Нужны ли правки. (Ипотека уже погашена , фактически это не на что для нас не влияет)

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не нужны

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Спасибо