Здравствуйте. Получат ли собственники приватизированной квартиры в аварийном доме подлежащем сносу новое жилье, при условии наличия у них другого жилья?
Здравствуйте. Законом предусмотрен выкуп жилого помещения, сомневаюсь что в вашем случае предоставят другое жилое помещение. Наличие в собственности другого жилого помещения не должно умолять вашего права на расселение из ветхого жилья.
Здравствуйте! Другое жильё не влияет на получение жилья, если помещение, находящееся в вашей собственности признано непригодным для проживания. Удачи!
Конечно. Новая квартира должна быть благоустроенной, не меньше по площади и количеству комнат и в том же населенном пункте.