Какой ОКЗ указать в штатном расписании?

Гость

Добрый день. Планирую открыть логопедический кабинет, на себя оформив ИП, планирую идти по упрощенной схеме, касаемо наема сотрудников (не будет превышать 5 чел., 120 млн.). Вопрос какой ОКЗ нужно указывать в штатном расписании логопеду-дефектологу, юристу, администратору, бухгалтеру?
Я же буду ИП, а не государственной организацией или это не имеет значения?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Коды едины для всех работодателей и не зависят от организационно-правовой формы: ИП, юр лицо

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Откройте классификатор и найдите названные должности. Не понимаю в чем вопрос...

Мария

Эти коды ОКЗ едины и для ИП и для гос. организаций?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

не имеет значения. Все формы хозяйствующих субъектов.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос