Каршеринг?

В сентябре 2025 года во дворе, двигаясь за каршерингом я нанес ущерб авто, но по своей глупости и из-за того что торопился решил оставить каршеринг и завершить аренду, после поступил звонок, где сообщили о моем дтп и назвали сумму 167.000 , сказали полная сумма по причине того что я не сообщил об этом сразу , после этого мы согласовали график платежей и я начал вносить деньги. В январе этого года мне приходит письмо, в котором задолженность увеличивается на 50.000 по причине того, что я скрылся с места дтп и написана фраза : сумма на сегодняшний день, стоит ли мне оплачивать эти 50.000 ,если они также могут снова их потребовать?

Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Слишком мало исходных данных. Надо видеть документы, чтобы в том числе понимать, на основании чего именно они увеличили сумму на 50 000 р. (Что признаться весьма смущает).

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.

Отвечает юрист

Здравствуйте, кто установил вашу вину? Вообще ничего им не платите, можно также составить претензию в их адрес, могу помочь

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.