Ущерб авто?

(2 ответа)

Нанесла ущерб машине, нужен адвокат для защиты и предоставления моих интересов в суде

Афанасьев Арсений Алексеевич
Афанасьев Арсений Алексеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Добрый день. С удовольствием окажу вам квалифицированную помощь. Консультации бесплатны
Яковенко Иван Григорьевич
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, из какого Вы региона и каким образом повредили автомобиль (ДТП, повреждение имущества, что-либо иное).
Остались вопросы?

Юристы по Возмещению ущерба в Тольятти