Здравствуйте.Я переписываюсь по электронной почте с третьим лицом,его ответ хочу распечатать для доказательств на суде,надо ли мне при этом отсылать ему копию доверенности,так как я представитель истца?И обязательно указывать в конце документов,где я расписываюсь,что я представитель истца и указывать реквизиты доверенности?Заранее спасибо.
Добрый день!
Если это третье лицо запросит доверенность то направьте.
Если Вы являетесь представителем истца то при подаче документов в суд Вы указываете номер и дату доверенности выданной Вам и если документы от Вашего имени то они подписываются Вами и прикладывается доверенность.
Рада была помочь, прошу оставить отзыв в профиле.
Надо, указывать, что представитель по доверенности, копию искового и приложений, отправлять почтой, что в суд. Будете предоставлять?, правильно копию квитанции, о направлении ответчику искового заявления.
Вы должны указать, что представитель по доверенности. Укажите номер и дату доверенности, выданной Вам. Если все документы от Вашего имени, то они подписываются Вами и прикладывается доверенность.