Здравствуйте. В ювелирном салоне было приобретено кольцо. Через 2 недели после поступки стал шататься камень. В магазине сказали, что в течение 10 дней позвонят и скажут что с кольцом. Но еще взяли согласие на ремонт изделия. Возврат/обмен изделия предложен не был.
Возможен ли возврат изделия после ремонта, который был выполнен продавцом? Кольцо на руки еще получено не было. (Характер ремонта - Просто закрепили Лапку, которая держит крупный камень)
Здравствуйте
Просите заключение специалиста, где должно быть указано что лапки не удерживают вставку. После этого просите расторгнуть договор купли-продажи, так как данное изделие имеет заводской брак.
Имеется положительная практика, если будет необходимость обращайтесь, на возмездной основе помогу разрешить данный спор.