Как вернуть деньги за услуги которыми не пользовался?

Здравствуйте, столкнулся с проблемой того что покупал единоразово подписку на сервис, однако без моего ведома с моего счета списывались деньги, написав в поддержку мне ответили отказом что средства не возврату не подлежат, можно ли как то вернуть деньги за услуги которыми я не пользовался? В пользовательском соглашении пункт о подписке имеется, однако никак меня не предупреждали лично
https://telegra.ph/DOGOVOR-OFERTY-03-19-5 - договор оферты

Гость

Здравствуйте! Вернуть деньги реально. По статье 32 ЗоЗПП и 782 ГК РФ вы вправе отказаться от услуг в любое время. Условия оферты о невозврате средств за неиспользованный период ничтожны.

Я изучил ситуацию, но для точного плана мне важно знать:

Направляли ли вы претензию на юр. Адрес или только в чат? (Это нужно для взыскания штрафа 50%).
Ваша ситуация требует глубокого анализа оферты. Я могу детально изучить её с учетом ваших материалов на платной основе. Ответ поможет мне дать точный алгоритм. Пишите в мессенджеры из профиля, там я отвечу быстрее.

✅ Обращайтесь в Телеграм или Ватсапп для удобной консультации - я всегда на связи для вас
Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вернуть деньги можно попробовать. Напишите продавцу претензию: вы не давали согласие на автосписания и просите отменить подписку и вернуть списанное. Приложите выписку по платежам. Если откажут — подайте спор (chargeback) в банк по “неавторизованным/неожиданным списаниям” и жалобу в Роспотребнадзор. Если услуги не оказывались, это сильный аргумент. Чем быстрее обратитесь, тем лучше.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист