У мужа до брака появилась ипотека на строительство , под 8% сейчас мы как молодая семья до 35 лет можем взять еще одну ипотеку под меньший процент и погасить эту
Здравствуйте. Да, вы можете рефинансировать ипотеку мужа по программе «Семейная ипотека» под более низкий процент, но при обязательном условии
С 1 февраля 2026 года в России действует принцип «только одна льготная ипотека в одну семью»
Здравствуйте. Ваш вопрос не понятен. Конкретизируйте вопрос.