Официальная сдача ипотечной квартиры с детской долей?

Здравствуйте, мы молодая семья, проживаем в Амурской области, год назад купили квартиру в ипотеку
Здравствуйте, мы молодая семья, проживаем в Амурской области, год назад купили квартиру в ипотеку, пв-материнский капитал, долю официально не выделяли, в квартире никто не прописан, хотим сдавать квартиру официально организации (в кредитном договоре указано, что мы имеем право сдавать квартиру, с согласия банка) скажите пожалуйста, если банк даст согласие, нам необходимо будет согласие органов опеки?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Пока не выделены доли, согласие не требуется.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Такого требования в законе нет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.