Вопрос по ипотеке?

Невеста работает педагогом на Сахалине. Она взяла ипотеку под 2%.
В следующем году мы распишемся.
Можно ли будет нам взять еще одну ипотеку под 2%, как молодая семья?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Да, такая возможность существует с высокой долей вероятности, но с рядом важных условий. После заключения брака вы сможете претендовать на льготную ипотеку как молодая семья, и ключевым фактором станет то, что вы, как муж, ранее не пользовались этой льготой.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email: pravo4@ya.ru!