Положены ли какие-либо выплаты?

(1 ответ)
Зоя

Являюсь ИП по УСН. Два года назад взяла ипотеку, положены ли мне какие либо выплаты, имущественный вычет?

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон

Вычеты по жилью производятся из НДФЛ. Поскольку у вас такого дохода нет, вам ничего не причитается.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Остались вопросы?

Юристы по Ипотеке в Москве