Здравствуйте, 9.02 2026 оплатила кредит досрочно по займу через реквизиты, все данные верны но в назначении по техническим причинам не верно номер договора. Звонила и писала , но сегодня ответили, что у меня задолженность и они не собирают вернуть деньги, предлагают или в суд. Как быть?чек есть. Обращалась в банк чтобы вернуть через Сбер но у займа стоит запрет и не вернуть деньги
Напишите им претензию. После напишите жалобу в ЦБ на сложившиюся ситуацию с банком.