Что будет за неуплату задолженности по Сбер Первому?

Здравствуйте. В августе я оформлял пакет услуг "Сбер Первый" стоимостью 10.000 в месяц. Пользовался всего месяц и закрыл. Сейчас на счету -10.000, говорят что нужно оплатить. Желания оплачивать у меня нет, и возникает логичный вопрос: могут ли привлечь в суд если не оплатить задолженность?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, в этом случае у Вас возникла обязанность по оплате использованной услугой. Если не оплатите - то банк сможет обратиться и получить судебный приказ

Отвечает юрист

Добрый вечер! Если имеется задолженность, то вероятнее всего могут обратиться за взысканием в судебном порядке.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

могут

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com