Как разблокировать счета в Сбербанке по 115 ФЗ?

(1 ответ)

За месяц програл в районе миллиона рублей взятых в кредит. Банк заблокировал доступ к счетам по 115 ФЗ. Банк запросил документы откуда средства, я предоставил выписки, что с кредитов другого банка, наличку небольшую в месяц пополнял с подработки таксистом. У меня на этом счете ипотека, кредит, плюс была зарплатная карта, которую пришлось поменять. Как обжаловать решение банка, что нужно сделать? Какие документы собрать и кому отправить? Помогите, пожалуйста!

Бударагин Александр Александрович
Бударагин Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Пишите в личные сообщения, помогу вам разобраться. Контакты в анкете.
За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Остались вопросы?

Юристы по Банковскому праву в Москве