Кридит?

(1 ответ)

Здравстуйте, взяли кридит через сбербанк онлайн в сбермеоамаркете, от заказа потом пришлось отказаться, а кридит уже сформирован, деньги должны вернуть на счет, вопрос : могу ли я оставить эти деньги и просто платить кридит каждый месяц или обязательно надо досрочно погасить?

Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Добрый день, нет, не обязательно, вы вправе исполнять обязанность по возврату займа согласно определенным кредитным договором условиям.
Остались вопросы?

Юристы по Банковскому праву в Москве