Магазин продаёт товар на wildberries от моего имени с моими данными. Поступило исковое заявление от селлера wildberries, что я продаю товар идентичный оригиналу, который выставлен в его магазине. В wildberries магазина у меня никогда не было, как там оказались мои данные, мне неизвестно. Что делать в такой ситуации?
Добрый день! Необходимо разобраться в ситуации, изучить претензию от Вайлдберриз, скорее всего там приведены ссылки или артикулы и проверить действительность изложенной информации и реальность того, что отправитель Вайлдберриз. Могу помочь Вам с данным вопросом
Заблокируйте этот магазин, если имеете доступ, обратитесь к администратору сайта.