ЗАГС отказал вносить изменения в свидетельстве о рождении?

В свидетельстве о рождении указано место регистрации родителей, а не фактическое место рождения. ЗАГС отказал в исправление ошибки, направили в суд. Я составила административное исковое заявление, подготовила все доказательства и документы. Какие дальнейшие действия мне нужно предпринять, как и куда обратиться и понадобиться ли мне юрист для обращения?

Цветкова Анастасия Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, нужно обращаться в суд, но не с тем заявлением, которое подготовили Вы (как я предполагаю). Думаю, что юрист Вам понадобится.

С уважением, юрист Анастасия Цветкова. Если необходима более детальная консультация, обратитесь ко мне, я специализируюсь в данном направлении. Всегда рада помочь!

Отвечает юрист

Здравствуйте.

1. Ваше заявление нужно проверить юристу.

2. Заплатить госпошлину.

3. Определить подсудность.

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.