Обжалование призывной комиссии?

(4 ответа)

Здраствуйте,я призывник подал административное исковое заявление на оспаривание призывной комиссии,суть иска была в том что нарушили правила проведение призывных мероприятий а именно врачи проигнорировали жалобы на здоровье и не выдали направление на обследование было судебное заседание суд почему то назначил судебную военно врачебную экспертизу хотя я против был также сторона ответчика против.также приостановил дело пока не пройдет экспертиза после судебного заседание в течении 15 дней я подал частную жалобу в краевой суд на отмену определения суда а именно отмену приостановления дела и экспертизы .Хотел задать вопрос получается частная жалоба будет рассматриваться около месяца,и если мне позвонят и скажут делать экспертизу а жалоба не успеет рассмотреться как быть в такой ситуации

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

При уклонении от назначенной судом экспертизы, вы будете отднозначно проигравшей стороной по делу. Так как об этом говорит закон.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Губанов Артур Валерьевич
Отвечает адвокат
Стаж 10 лет
Телефон

Вообще то экспертиза делается в рамках рассматриваемого дела

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Частные жалобы по таким делам бессмысленны. А почему вы боитесь проведение экспертизы?

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

будет экспертиза, это железно

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве