Покупатель хочет подать в суд?

Продал неисправный ноутбук на авито, теперь покупатель угрожает судом. Покупатель был поставлен в известность что ноутбук неисправен и он всё равно его купил, теперь требует возврата денег после того как отдал его мастеру на диагностику и стала ясна причина неисправности.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
При наличии у Вас доказательств об осведомленности покупателя о наличии недостатков товара беспокоится нечего
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.