Добрый день
Погиб отец на сво
В ходе выполнения боевого задания
Я его совершеннолетняя дочь ( 23года) очень не учусь , на иждивении не была
У него есть законная жена алкоголичка , лишенная родительских прав на своих детей
Не явившаяся даже на похороны
Мой отец ушел служить из города Мариуполь и там и проживал там и прописан
Я проживаю сейчас в городе Курск и тут прописана
Мне звонили из города Мариуполя и сказали ли что мне положены какие то выплаты 100 процентов
Чтобы ехала писала заявление
Но тут в фонде и военкомате сказали что не положено ничего
Какие выплаты по итогу положены ? Или не положено ничего?
Вы можете направить заявление на выплаты по почте и не ехать в Мариуполь, и если Вам позвонили из войсковой части и сказали что Вам положена эта выплата значит она Вам положена
Положены но через суд