Как правильно оформить завещание?

(1 ответ)

Призвали на мобилизацию. Официально нахожусь в браке, но 4 года уже ни живём вместе. Что мне сделать, чтобы в случае моей гибели в местах боевого конфликта, компенсацию получил отец а ни законная жена. Официально развестись уже не успеваю.

Репина Анна Васильевна
Репина Анна Васильевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Здравствуйте, выплату получит жена, а папе придется судиться с ней и доказывать, что вы с ней не жили, а папа был на вашем попечении. Вам нужны хотя бы расписки, что вы папе деньги давали, а лучше подтверждение о перечислении денег на карту папы.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве