Выплаты?

Здравствуйте
Хочу проконсультироваться по одному вопросу
Отец погиб на сво
Подписал контракт к городе Мариуполь
Сначала пропал без вести
Потом нашли и признали погибшим
Я проживаю сейчас в городе Курск
Так сама из Мариуполя
У него есть законная жена в браке они около 4,5 лет примерно ( не помню уже )
Я его родная и единственная дочь ( 23года ) не учусь и не работаю
На данный момент жду малыша
Положены ли мне какие то выплаты по закону
Мне все время говорят разное , что нет не положены
Потом говорят , что какие то положены
Никак не могу разобраться с этим

Если нет , то можно ли добиться через суд
Жена в сильной алкогольной зависимости, из за нее он туда и ушел
Плюс она лишена родительских прав на своего родного ребенка от первого брака
Родители отца тоже умерли
Есть еще 2 брата родных если это важно
Стоит ли с этим заморачиваться?

Конашенко Павел Александрович
Отвечает адвокат

Исходя из описания ситуации все выплаты получит его жена. Имеется механизм лишения выплат жен, но необходимы доказательства её недостойного поведения и отсутствия фактических семейных отношений. Я занимаюсь такими вопросами, но пишите лично.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, то пишите мне лично.