12.02.2026 г. Обратилась в магазин ДНС, что стиральная машинка, которая на гарантийном сроке потекла. Сразу указала, что нужна замена.
Стиральную машину забрали, взамен ничего не привезли. Пошла повторно в магазин 14.02.2026 г. Так как замену должны привезти в течение трёх дней. Конкретного ответа не дали, сказали ждать. 17.02.2026 г пошла повторно в магазин, так как машинку должны были уже по срокам привести. Обещали привезти 18 числа, сказали ждать в течение дня. ( уточнив у продавцов, что можно оставить комментарий с просьбой позвонить за ранее) . 18 числа со мной никто не связался. 19 февраля пошла повторно в магазин, где сказали, что 18 числа забыли про мой товар и сказали, что привезут 19 и позвонят за ранее. В 18.24 позвонил грузчик и грубо начал говорить, что они везут её уже ко мне. Я сказала, что на работе и приеду через 15 минут хотя бы. На что он начал грубить, что не обязан ждать и по торопитесь или доставку на завтра перенесет. Я сказала что работаю завтра и нет возможности каждый день отпрашиваться, так как договаривались на 18 число.Он сказал , что это ни его дело. В 18,39 доставшиеся начал названивать. Приехав машинку подняли и оставили на пороге, попросив поставить её в ванную, грузчики сказали, что этого не делают и оставили машинку на коврике на пороге. Я отказалась подписывать документы и они забрали её обратно.
Как быть в этой ситуации?
Грузчики не должны устанавливать и подключать стиралку.