Могут ли меня выписать из дома, без моего согласия?

Может ли меня собственник выписать из его дома, если я на постоянной прописке, а он на временной. Можно ли как то опровергнуть продажу дома или же компенсировать ущерб за выписку?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Может собственник выписать вас в вашем случае

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.