Здравствуйте .?

Нужно постановление Правительства Нижегородской области от 15 октября 2008 года №467 с изменениями на 1 января 2026

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Я не могу прямо выдать вам полный текст постановления, но можно быстро найти актуальную редакцию так: откройте «Официальный интернет‑портал правовой информации» (pravo.gov.ru) или «Электронный фонд правовых актов Нижегородской области» (право.nobl.ru), в поиске введите: №467 от 15.10.2008 и выберите «редакция/изменения по состоянию на 01.01.2026».

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Татьяна
Выражаю благодарность за вашу помощь, Евгений Константинович!