Как мне разблокировать счёт не выезжая из страны?

Я занимаюсь, инвестициями мне выслали налоговый код. Я его вёл неверно и мне заблокировали брокерский счёт. Сказали для разблокировки счёта надо какой то Юридический статус, для вывода денег со счёта

Габдрахманов Денис Габдуллович
Отвечает юрист

Илья, добрый день! Ваши инвестиции - это Ваша частная собственность, которая охраняется ст. 35 Конституции РФ. Для вывода денежных средств необходимо направить запрос на вывод и получить денежные средства на свой счет обратно. Какие юридические действия были Вами предприняты для возврата денежных средств?

С уважением, Габдрахманов Денис Габдуллович. Для получения развернутой консультации со ссылкой на судебную практику, обращайтесь ко мне через почту. Контакты в профиле.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Налоговый код, это код конкретной налоговой инспекции ИФНС. При его вводе брокерский счет не блокируется. Перепроверьте, с кем имеете дело, иначе останетесь без денег.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Илья

Вот что мне написал, менеджер