Как можно подать на развод? Сначала так пыталась подать на развод суд не принял заявления из за того что у меня нету прописки в Ижевске. Потом когда я пыталась оформить детям вкладыш о гражданстве мне сотрудница миграционной службы посоветовала отправить исковое заявление в суд. Я все сделала как надо отправила . Но в очередной раз суд не принял. Сказали по причине того что нет прописки. И сказали чтобы я отправляла письмо в тот город где регестрировали брак то есть в Шаркан . В Ижевске у меня нету прописки. Но сотрудница миграционной службы сказала что суд обязан принять заявление и прописка вовсе не нужна. Я уже в замешательстве и незнаю что делать.
В иске укажите место жительства свое и ребенка, должен принять
Если что пишите, контакты в профиле