Проработала неделю в юридической компании по вопросам банкротства. Потом поняла что это не моё (звонить клиентам, предлагать банкротство, уговаривать) ушла
Сейчас не хотят выплачивать деньги, так как план не выполнила
Подскажите пожалуйста, за отработанные часы ведь должны оплатить, верно? Про план молчу, да не выполнила, но я там неделю работала
Вот отказываются выплачивать и всё, что делать?
Добрый день. В целом возможность взыскания есть.
Зависит от того официально вы работали или нет. Если официально, то рассчитать суммы выплаты за отработанное время исходя из размера установленной заработной платы по договору и подать в суд или трудовую инспекцию.
Если работали неофициально, то подать в суд на установление трудовых отношений и взыскать ЗП по мроту.
Работала неофициально, так как 2 месяца идет как стажировка. Оплата должна была состоять 20к оклад, и 10к стипендия
Здравствуйте, если за стажировку оплату не предусматривал работодатель, то ничего вам не должен.
&Nbsp;
Здравствуйте.Да, по закону работодатель должен платить за фактически отработанные часы, даже если работник не выполнил нормы или свои обязанности.
.
Добрый день!
Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд.