Заработная плата?

Работаю учителем.
Три класса в нагрузке.
Один класс у меня оплачивается как замена,уже 4 месяца.
Почему они не оплачивают полностью ?
Можно ли заменять кого-то 4 месяца ?
Я готовлюсь к урокам точно также как и к остальным ,которые стоят в нагрузке.
Вопрос:может ли замена оплачиваться неполностью?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Замена должна оплачиваться в полном объёме, если вы выполняете все обязанности отсутствующего учителя более двух недель. Оплата в меньшем размере нарушает статью 151 ТК РФ (доплата за совмещение). Обратитесь к директору с письменным требованием о пересчёте оплаты за все месяцы. Если откажут, пишите жалобу в Государственную инспекцию труда (ГИТ) или в прокуратуру. Замена на срок более месяца должна быть оформлена приказом о временном переводе с полной оплатой. Соберите доказательства: расписание, приказы, расчётные листки.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Гость

А если эти часы превышают 1, 5 ставки?

Гость

Дайте пожалуйста ответ