Мировое соглашение?

Подал на банкротство, из недвижимости есть квартира(ипотека не погашена ещё) использован материнский капитал и субсидия по молодой семье и выделены доли на троих детей и на супругу. Меня в кредитном договоре нету. Что будет если не получится заключить мировое соглашение, так как не могу найти третье лицо который мог бы погашать ипотеку пока не закончится процедура банкротства?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Что будет? Если Вас признают банкротом, то Ваши долги будут списываться, а в отношении Вас будет вынесено определение о прекращении производства по банкротству. И в отношении Вас наступят последствия банкротства.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Артём

С недвижимостью что будет, так как был использован материнский капитал и субсидия по молодой семье, детям выделены доли

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

С недвижимостью все зависит от того, как она приобреталась, на чьи средства и является ли жилье единственным для проживания для Вас и Вашей семьи. То, что там есть использование маткапила означает лишь то, что часть имущества принадлежит детям или ребенку.

Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы подали заявление на банкротство самостоятельно, или с помощью какого-то лица?