Въезд и выезд в Россию?

Здравствуйте, свекор гражданин Армении, приехал в Россию указав * гости * спустят 2 месяца и 28 день выехал обратно в Армению.
Когда может обратно приехать в Россию но в этот раз для работы ?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для иностранного гражданина срок пребывания в России 90 суток, не важно, беспрерывно или постоянно, потому у него осталось 2 дня. Этот срок дается на 1 год. Так что, если нет оснований, то увы. Только через год.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Гость

Вы не поняли мой вопрос

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Извините тогда, как смог