Могу ли я получить гражданство Армении если в свидетельстве о моем рож?

(3 ответа)

Я рос в приёмной семье и имею гражданство РФ, достаточно ли будет свидетельства о рождении для получения второго гражданства? Если в свидетельстве о моём рождение написано что мой отец гражданин Армении

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Обратитесь в консульство Армении в РФ.

Мерзликин Алексей Борисович
Мерзликин Алексей Борисович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Чтобы ответить точно на этот вопрос надо знать, какие нормы закона регулируют порядок приобретения гражданства Армении.  Это нормы амянского законодательства, но как правило, если ваш отец был гражданином Армении. то вопрос должен для вас положительно быть решен, но рекомендую уточнить какой закон Армении регулирует порядок приобретения гражданства.

Давыдов Денис Валентинович
Давыдов Денис Валентинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Узнайте в представительстве.

Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Твери