❗❗❗❗❗
Обращаю внимание всех руководителей,доводим до своих сотрудников,что медосмотр проходим строго в клинике ,с которой заключён договор ,это Клина Восстановительной медицины,если кто то ,по какой то причине хочет пройти медосмотр за свои деньги,вместе с медкнижкой приносим выписку из амбулаторной карты!!! Законо ли это?
В мед.книжке указывается только на годность сотрудника по состоянию здоровья к занимаемой вами должности, тогда как в выписке из амбулаторной карты указываются заболевания, которые на момент медосмотра не влияют на это, но в совокупности, в дальнейшем могут повлиять, в том числе и для установления проф.заболевания.