Продажа квартиры?

Продала квартиру в МФЦ подали документы ещё 10 декобря, до сих пор с ЕГРН нечего не пришло, в чем причина?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, регистрация права в Росреестре занимает до 7 рабочих дней, но срок останавливается, если есть ошибки в документах или Росреестр запросил сведения у БТИ, банка. Декабрь-январь добавили новогодние каникулы, поэтому процесс мог растянуться. Проверьте статус на rosreestr.gov.ru по номеру подачи или в самом МФЦ, там увидят, вернули ли пакет на доработку.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Рабинович Елена Семеновна
Отвечает юрист

Добрый день, очень странно, нужно уточнять, можно позвонить по телефону и уточнить данную информацию, на расписке, которую выдало МФЦ есть обычно вся информация, куда можно позвонить!

Если вам понравился мой ответ, большая просьба оставить отзыв в моем профиле!