Как получить документы?

(2 ответа)

Мать продала квартиру по доверенности, документы никакие не отдала, как получить документы или восстановить их. На контакт идти не хочет. Документы о правах, о купле продажи квартиры, абсолютно никаких нет. Я являюсь собственником. У меня доля. Мать забрала все документы, продала квартиру по доверенности и сначала не хотела отдавать деньги и документы. Потом кое как забрала свою часть ( уверенна, что она должна быть больше), а документы отдавать она не хочет ( ни о праве собственности, ни о заключении сделки по купле продажи( их должно быть 3 экземпляра, так как 3 собственника). Все эти документы хочу себе вернуть.

Кузнецова Алла Юрьевна
Кузнецова Алла Юрьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

какие документы вы хотите получить? из регистрационного дела документы может получить либо правообладатель либо его представитель по доверенности (нотариальной)

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Через мфц можете получить дубликат
Остались вопросы?

Юристы по Недвижимости в Москве