Согласие отца ребенка на продажу доли квартира.?

Здравствуйте, подскажите , как продать долю ребенка в квартире , если отец не даёт согласие на продажу , квартира покупалась после развода , не какого отношения отец не имеет , в квартире только я и ребенок имеют долю, органы опера отказали в продаже квартиры , из-за отсутствия согласия отца, что делать ?

Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Без согласия отца опека не даст разрешение на продажу квартиры и тут совершенно не важно когда была приобретена квартира до, после или во время брака. Здесь важно, что он отец.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.