Выселение арендатора при оплаченной аренде?

Что делать, если арендодатель выселяет из квартиры? Оплачен платёж за месяц вперёд. Через 2 дня после платежа требует покинуть квартиру. Арендатор с несовершеннолетним ребёнком. При этом договор аренды первоначально был заключён на 1 месяц. Впоследствии аренда продолжилась на тех же условиях по договорённости в устной форме.

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Не выезжать. Пусть через суд Вас убирает. По праву только так модно, если Вы не выезжаете. По условиям договора, если платили и жили, то варианты есть \' договор нужно смотреть в любом случае
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Вы не обязаны покидать если есть договор аренды

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.