Учусь на 3 курсе беременность 33 недели, хочу закончить учёбу но роды на май месяц запланированы, уходить в академический отпуск не хочу ,посоветуйте пожалуйста что делать
Если возьмёте Академ, то потеряете время и потом ещё будут смотреть разницу в часах и предметах. Постарайтесь сдать сессию.
Я думаю, что все сдадите, посещайте занятия, может там вам автоматом поставят. Я думаю преподаватели войдут в положение.
Взять всё же академический отпуск, родить и сдать экзамены.
Попробуйте экстерном сдать,