Добрый день. На работе принесли приказ о вынесении дисциплинарного взыскания в ввиде замечания. Подскажите хотим обратится в суд чтобы аннулировать, как это сделать. Ещё руководитель не разрешает сотрудникам предоставить мне документы(объяснительные, акт, служебные записки), как мне написать заявления чтобы он предоставил мне их,для обращения в суд. Буду очень благодарна. Г. Красноярск
Иск можно подать без данных документов, а документы запросить ходатайством с доказательством о невозможности их самостоятельного получения.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните
Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.
А к жалобе надо приложить документы, приказ, акт, объяснительную? Или нет.