Здравствуйте. Из городского суда Ленинградской области прислали письмо о явке в суд для признания бывшего мужа безвестно отсутствующим (есть общая дочь несовершеннолетняя) так как имею общую дочь 10 лет и вторую дочь 6 месяцев от настоящего брака , не могу оставить детей и поехать на суд в другую область, мне нужно составить ответ на письмо в котором грамотно нужно указать причины и указать, что не препятствую признанию бывшего мужа безвестно отсутствующим.
Здравствуйте. В ответ на полученное письмо из городского суда Ленинградской области сообщаю, что по уважительным семейным обстоятельствам не имею возможности лично явиться на судебное заседание, поскольку воспитываю двух малолетних детей, одна из которых младенец. При этом не возражаю против рассмотрения дела в моё отсутствие и не препятствую признанию бывшего мужа безвестно отсутствующим. Прошу суд рассмотреть дело без моего присутствия.
Добрый день в данном случае необходимо написать письменный отзыв на поданное заявление (если есть само заявление), и указать чтобы рассмотрели дело в Ваше отсутствие в связи с невозможностью присутствовать в судебном заседании
Здравствуйте ваше право подать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие, заявление поддерживаете.