Брат считает себя судьёй?

(4 ответа)

Здравствуйте.Даже не знаю что делать.Старший брат,запойный алкоголик,был в запое целый месяц, после чего заявил что он судья городского суда.Сидит дома на диване, пьёт водку,а сам говорит что сидит в суде, людей судит и приговаривает к срокам лишения свободы.На самом деле,нигде он не работает,только пьянствует,на выпивку зарабатывает тем что обманывает людей в интернете с помощью мошеннических схем,а также ворует деньги у нашей пожилой матери.Если что он закончил юридический колледж по специальности право и организация социального обеспечения, несколько лет проработал по юридической специальности,но после этого пошел по наклонной.У него 2 судимости за мошенничество в крупных размерах, уже довольно давно он злоупотребляет алкоголем,употребляет какие то наркотики и теперь стал считать себя ещё и судьёй.Говорит что я совершила много тяжких преступлений,в том числе убийство, разбой, нанесение тяжких телесных повреждений,торговля людьми,а также оружием.Говорит что посадит меня на 20 лет.Наших соседей по парадной он избивает по пьяни,но сотрудники полиции его отпускают из отдела, максимум через 2 дня.Хотя на него уже куча заявлений написано.Недавно он совершил развратные действия по отношению к соседке, девочке 12 лет.Ее мать написала заявление в полицию,но на него даже не завели дело.Он говорит что это потому что он судья,а судьи неприкосновенны и соответственно ему ничего не будет.Скажите что мне делать с братом?Как можно его вразумить по закону?И стоит ли воспринимать всерьез его обещание посадить меня на 20 лет?Я ни одного из преступлений которые он перечислил не совершила, наоборот это он преступник,весь подьезд его уже боится,он чуть что сразу начинает избивать всех подряд,а может и с бейсбольной битой наброситься.Постоянно говорит что пойдет насиловать маленьких девочек.Но ведь он считает что он судья, значит действительно думает что может совершать любые преступления и ему ничего за это не будет,а также считает что может меня посадить за то чего я не совершала.Вот что с ним делать,он реально опасен.

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

В ПНД и принудительная госпитализации

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон

Вам к психиатру а не к юристам

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

В  палату  его,где  наполеоны,цари  и  иные  верховные  правители.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Ему нужна помощь нарколога. Обратитесь в ПНД и НД, о том, что человек опасен для себя и окружающих. Пройдет курс лечения и войдёт в нормальное состояние.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве