Здравствуйте. Помогите разобраться пожалуйста. Я купила онлайн курс 24.1125г менеджер Маркетплейсы Валдберрес «Education Manager» https://education-manager.ru/public-offer. В крации объясню , где начала сомневаться.
Прослушала вводную часть. В первом модуле в 5 уроке было задание рассчитать комиссию, логистику и хранение товара на ВБ . Прослушав, пересмотрев несколько раз , я обратилась к менеджеру и куратору 1.12.25г за помощью. Куратором было сказано пересмотрите еще раз , а менеджер сказал , что он на закупках вернется только в конце недели. Смотрите дальше , выполняйте задания, потом вернетесь обратно. Открыв следующие уроки, я понимаю :- что если я не разберусь сначала в первом модуле, я запутаюсь в дальнейшем вообще.
Неоднократно обращалась к куратору -были такие же ответы пересматривайте заново!
И 3.12.25года я пишу менеджеру, что хочу отказаться от обучения. Сергей Исаев это менеджер онлайн продукта мне ответил, что он не может сейчас ответить , что находится на закупках (как он выразился) и в конце недели приедет и поговорим. Я опять успокоилась. И 5 декабря в 11 утра , я пишу ему , чтоб он скинул форму заполнения на возврат денег и отказ от курса . Только в22.с 17 мин он мне скинул свободную форму заполнения. ( мне тогда показалось, что намеренно тянут время)
Есть скины на все переписки.
Заполняю, отправляю.И они мне пишут ответ
Получили мое заявление по истечении 7 дневного срока (на 12 день после оплаты) в связи с этим , в соответствии с п 6.1 Оферты, услуга считается в полном обьеме оказанной, и денежные средства возврату не подлежат.
Можете дальше продолжить обучение.
24.12.25года я, как могу составила претензию и отправляю им на почту.На что они мне отвечают , что готовы выплатить из полной стоимости89.990₽ только 30068,39руб(с понесенными ими расходами. (Они их расписывают) Подскажите пожалуйста,
Смогу ли я рассчитывать на полный возврат денежных стредств от исполнителя? И какие дальнейшие мои действия должны быть?
Вернуть полную стоимость курса (89 990 ₽) будет сложно, но возможно через суд или Роспотребнадзор, если докажете существенные недостатки услуги. Их частичное предложение (30 068 ₽) — это уловка, вы не обязаны его принимать. У вас есть сильные аргументы.
Здравствуйте, нужно изучить оферту для начала.