Заблокировали аккаунт на fanpay и заморозили счёт и не дают вывести средства с продажи?

Заблокировали аккаунт на fanpay и заморозили счёт и не дают вывести средства с продажи аккаунта по мобильной игре pubg moble пишут о том что подозрительные действия с вашей стороны. Время от времени на нашем сайте появляются мошенники, поэтому сотрудникам приходится быть крайне бдительными и работать на опережение. аккаунт лично мой сделан через телеграм и на него доступа не кто не имеет а вообще подозрения на то что покупатель подал жалобу на то что я не выдал ему аккаунт

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

FunPay заблокировал аккаунт и заморозил средства из-за подозрений в мошенничестве, возможно, после жалобы покупателя о неполучении товара. Даже если аккаунт личный, администрация маркетплейса имеет право проводить проверку. Вам необходимо обратиться в службу поддержки FunPay: Предоставьте все запрошенные ими данные и доказательства, что вы — владелец аккаунта и сделка была честной. Действовать в рамках правил площадки пока проверка не завершена, повлиять на ситуацию можно только через диалог с администрацией.

Pax et felicitas infinita omnibus.